Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Вопросы-Ответы » Мифы и заблуждения про пикап, пикаперов и еже с ними...


Мифы и заблуждения про пикап, пикаперов и еже с ними...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Миф 1.  Падонки , которые хотят только секса.

Ну изначально неверное суждение ;) Им нужно еще есть пить и както время проводить :)  А если серьезно, как можно судить по одному слову о людях,  тем более что все они очень разные и зачастую сами не знают чего хотят. Абсолютно не верное утверждение.

Миф 2.  Пикаперы обученные "спецназы" любви.

Особенно у женщин такие иллюзии ;).  Ну правильнее  было бы назвать пикаперов людьми прослушавшими лекцию " Один из методов соблазнения женщин" .   Разьве можно кем-то стать  просто прослушав лекцию ... конешно нет !   Их действительно можно назвать БУДУЩИМИ
супер соблазнителями... но не более.  Что же касается настоящих казанов то им просто не понятно зачем вступать в тусовку пикаперов, у них вроде и так нормально получается.

Миф 3. Пикапер может соблазнить любую понравившуюся тебе женщину, причем легко и именно так, как ему это удобно.

В теории твердое Да. Но вы же знаете как далека теория от практики.  Я бы даже назвал это заблуждение просто рекламным слоганом. 
Звучит красиво... но в жизни  чаще происходит  все по теории вероятности или закону больших чисел, чем больше сделал попыток знакомства тем  с большей вероятностью с кем-то  познакомишься. Что касается любой женщины, на практике не возможно нравится
любой.
Можно многим, но не любой.  И одно из величайших качеств соблазнителя, замечать понравился ли он женщине.

Миф 4.  Тренера пикап тренингов супер гуру общения и соблазнения.

Да пиар поставленный ими действительно создает впечатление что они такие крутые. Но на проверку это обычные люди, да они действительно знакомятся с женщинами и умеют общаться, но  в этом нет ничего необычного на самом деле.  Они просто поставили за цель  это делать и их образ крутых парней только для того чтобы привлекать студентов на свои тренинги.  В конечном итоге для них это бизнес, а они бизнесмены, зарабатывающие деньги читая лекции. Это ведь тоже работа. Творческая.

Миф 5. Внешность пикапера не главное ,главное умение.

Ну опять Да по теории и твердое НЕТ по практике.... Можно знать супер оргазмическую технику, но какой в ней толк если вы не дошли до того места когда ее можно применить.  Внешность это первейший элемент успеха. Как известно по внешности встречают. Если вы чисто внешне не понравились девушке, то  для того чтобы показать свою прекрасную душу , нужно много времени.... Дадут ли вам его ??? Зачастую все происходит банально.   Супермодели выбирают супемоделей... ну и само собой мужчин с деньгами :)

Миф 6 Пикаперы-супермодели  могут трахнуть любую.

Как не парадоксально но все может даже с точностью наоборот.  Обычно такие красавцы болеют завышеной самооценкой, нарцицизмом и прочими себя любимыми пороками.  Зная об этом  можно точно сказать, что  он предпочтет  "мадам ладошку" , чем  заняться сексом с простушкой.  Потому  как ему подавай девяток и десяток по внешности.... правда  девятки и десятки  не хотят  простой и чистой любви ... у них все с притензией.  Вот и получается: " Страшных не хочу, красавиц не могу, сижу драчу". Так что трахаются красавцы возможно реже обычных парней.

Миф 7 Пикаперы суперлюбовники в плане секса :)

Ну что сказать, я не слышал чтобы в пикап тренинге была работа над этой областью, тут получается сколько раз получилось все твое, нередки случаи когда соблазнение прошло успешно а до секса не дошло :(  Так что  можно говорить точно что  слово "пикапер"  к слову "классный секс" имеют весьма косвенное отношение.  Как показывает практика , кто меньше всего хвасает ,что  отделал по самое нехочу, и есть  тот супер любовник.

Миф 8 Пикаперы крутые парни в рот палец не клади... оставят тебя без девушки негодяи ;)

Ну в большинстве своем пикаперы - это студенты возрастная категория 18- 26 лет   большей частью программисты  и IT -работники.  Понятно что в таком возрасте всегда возникают проблемы комуникации с противоположным полом, да и вообще  период становления в жизни, когда много амбиций и планов... а жизнь еще не преподала уроков...  Было бы очень глупо их боятся ;)  Пикаперов...в смысле...  С таким же успехом твой сосед никогда не слыхавший о пикаперах .. может увезти твою любимую...на старом видавшем Авраама Линкольна  форде...

Миф 9  Соблазнители преуспевающие люди.

Я сознательно написал соблазнители а не пикаперы ... так как пикаперы , это люди желающие улучшить тот уровень умений какой есть, что касается соблазнителей, то это профессионалы своего дела , для которых съем это суровые будни жизни, а не  двухнедельная прогулка.  Как показывает практика иметь много  женщин не рационально, много затрат времени и денег инвестируется в то что в скором времени прийдется бросить. Фактически  усилия затраченные  на девушку  пропадают бесследно после непродолжительного времяпровождения вместе. Не приложный закон мироздания гласит " Защищай свои инвестиции".  Но  соблазнители  часто игнорируют его, в итоге по большей части они финансовые и моральные банкроты .

0

2

Insighter! написал(а):

Но  соблазнители  часто игнорируют его, в итоге по большей части они финансовые и моральные банкроты .

Не согласен. Пикап заставляет тратить деньги. Но дает большую уверенность в себе. Это дает много энергии. Которую можно направлять и на работу.
В моральном плане - пикаперы быстро теряют комплексы. На месте привитых мамой комплексов вырастают новые самостоятельно выработанные правила.
Общение с женщинами быстро учит понимать их, и понимать себя.
Большинство людей, которые называют себя "пикаперами" - они действительно небогаты деньгами и моральными нормами. Но не потому, что банкроты. А потому, что это в большинстве своем это детки из домашних инкубаторов со строгой мамочкой, с мозолями на ладошках, которые мечтают трахнуть живую девочку, быть крутыми и слушаются дядю-тренера с курсов. А что вы хотите от 20-летнего программиста с 3-го курса Политеха? Таких много, но далеко не все.

В целом статья порадовала. В журнал бы ее тиснуть.

0

3

AndrewKiev написал(а):

Не согласен. Пикап заставляет тратить деньги. Но дает большую уверенность в себе. Это дает много энергии. Которую можно направлять и на работу.
В моральном плане - пикаперы быстро теряют комплексы. На месте привитых мамой комплексов вырастают новые самостоятельно выработанные правила.

Insighter! написал(а):

Я сознательно написал соблазнители а не пикаперы ... так как пикаперы , это люди желающие улучшить тот уровень умений какой есть, что касается соблазнителей, то это профессионалы своего дела , для которых съем это суровые будни жизни, а не  двухнедельная прогулка.

Ну тут вероятно просто разночтение в понятиях пикапер и соблазнитель.   Я пытался эти 2 понятия разделить .  Имея в виду что соблазнитель человек который в центр своих жизненных целей ставит  постоянную  погоню за новыми женщинами , своего рода природный бабник уже  с рождения.  Пикапер же - человек пытающийся улучшить отношения с противоположным полом .  Я встречал и первых и вторых. Они действительно разные.

В остальном  согласен со всем что ты написал.

0

4

Я знаю одно такое заведение,так вот там собираются постоянно пикаперы,называется оно клуб Помада
одни пикаперы ,,,,

0

5

pulsator написал(а):

Я знаю одно такое заведение,так вот там собираются постоянно пикаперы,называется оно клуб Помада
одни пикаперы ,,,,

Ув. pulsator вы судя по всему попали в гей клуб.  Неудивительно что вам там встретились одни пикаперы.;)  Кстати  как вам там понравилось :) ?

0

6

Ну, такое. Если бы эти прыщавые пикаперы хотя бы немного фантазировали. А то же у всех одни заезженные фразы, которые они заучили на курсах.
Млин, лучше бы вы их научили пользоваться средствами для проблемной кожи. А некоторым и зубная паста, и дезодорант органический https://glossary.ua/devushcam/sredstva- … ezodorant/ не повредили. За маникюр я вообще промолчу, это ж для геев)).

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Вопросы-Ответы » Мифы и заблуждения про пикап, пикаперов и еже с ними...