Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Вопросы-Ответы » Проблема общения с пафосными девушками.


Проблема общения с пафосными девушками.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

странная штука-при общении отдаещ позитив веселиш девушку а потом уходиш после общения как выжатый лимон....и звонитть потом особо и не хочется...ето как называется-енергетический вампиризм? я думаю что все ето у них на подсознательном уровне.....но иногда бывают и исключения. Бывает с 5-ками комфортнее общатся и приятнее....чуствуеш отдачу обмен позитивом...а пафосные стервы только берут .Просто мне кажется что я всегда отдаю свой позитив иногда получаю раппорт но потом чуствую что не получил обратной "душевной связи"- я просто искренний и немного наивный человек....а неискренность и пафос который есть везде причем в гораздо большых количествах чем позитива и открытости....и меня ето пафос растраивает-что выложившись я не получаю еффекта-а одни улыбочки=ухмылочки...становится пафосным циником?но я не хочу.

0

2

Так а в чем проблема????? В том и прикол что пафосные телки  сложные в общении и вообще в соблазнении... на то они и пафосные. Мне наоборот например нравится , когда очень сложно.... зато кайф потом какой.... она лежит как бревно.... а ты ебешь ее  и думаешь себе от я какой крутой чел , такую пафосную телку завалил. ;))))

0

3

Не не прикольно. Пафосные девки - без царя в голове или.. комплексы свои за этим прячут (очень, очень). Ну, я так думаю.

0

4

ok14 написал(а):

Пафосные девки - без царя в голове и

А что это значит ???  нет серьезно.. это как ?

0

5

Гонору у них много. За этим скрывается куча комплексов.
Короче как бывает в жизни: лидер класса, звезда, чемпион, а вдруг взял и повесился (ась). В социуме все мы играем какую-то роль. А надо стараться быть самим собой. Фальш сразу видно, по крайней мере мне (потому-что уже опыт накопился), и эта  фальш неприятна со стороны. А нормальные девушки и не пафосные совсем - они просто вежливо пошлют на...й, если ты не в ихнем вкусе или другое что-то.

Отредактировано ok14 (2008-01-29 20:29:28)

0

6

ok14 написал(а):

Фальш сразу видно, по крайней мере мне (потому-что уже опыт накопился), и эта  фальш неприятна со стороны. А нормальные девушки и не пафосные совсем - они просто вежливо пошлют на...й, если ты не в ихнем вкусе или другое что-то

Так что же посоветуешь если пафосную хочется ?????  Ну и что  фальш..... вот хочется бівает пафосную и все тут. Что же тогда делать с ними ???

0

7

Ну если очень хочется, то деньги решают всё! Или как говорят в народе: Лучшая часть мужчины, которая нравится женщинам - это кошелек.

0

8

http://dn2.berloga.net/129164/berloga.net_1415897391.jpg

0

9

У меня проблема общения с пафосными людьми независимо от пола)

0

10

Таких никто не любит, но общаться приходится  :suspicious:

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Вопросы-Ответы » Проблема общения с пафосными девушками.