Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое Линейка ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На самом деле  сама идея создания Линейки возникла  как способ определить  образную длину  мужского достоинства в сантиметрах. Это
должно было быть соревнование по соблазнению женщин.  А так как все что нас окружает и то  к чему  мы стремимся  очень часто не является необходимым для нашей счастливой жизни, мы это делаем только для того чтобы показать что у нас ДЛИНЕЕ ....ТОЛЩЕ ... и ТВЕРЖЕ чем у других.  И эта великая сила заставляет нас двигать горы....
На данный момент стало понятно, что  настоящее удовольствие получаешь не от того, что ты круче другого, а от того что ты  сегодня круче чем вчера. Но этого нельзя понять если ты не проводишь измерения. И задача Линейки как раз в отчетливой системе измерений своих достижений.   На самом деле , я считаю, соблазнение женщины  это  просто цель, ничем не отличающаяся от скажем , покупки машины.  И это  приводит меня к тому, что  Линейка фактически совершенствование достижения поставленных целей.
Как и в любом деле опыт имеет большое значение, поэтому одной из задач Линейки  является привлечение опытных людей, корые
могут продемонстрировать свои знания , и тем самым передать часть опыта другим. Это естественный способ обучения человека, который нам знаком с детства.
Каким же боком относятся ко всему женщины ???? Ну многие психологи считают , что с женщинами связаны все сферы жизни у мужчин, потому именно женщины являются нашей главной целью :)






Так как проект открытый, то концепт обсуждаемый и определение выше не является аксиомой....а фактически  еще одно мнение...так что ваши мнения приветствуются.

0

2

Проект все еще живой   :jumping:

0

3

Линейка линейкой, а нормальный мужик должен и дома что-то делать по хозяйству. Тогда ему везде будут рады. А вы только об одном тут трещите. Кто-нибудь из вас хоть знает, что такое манометры давления радиальные? Нет? Ну хоть почитайте про них: https://santehkomplekt.ua/kip/manometry-radialnye/. Может, появится желание что-то еще новое узнать.

0

4

Ну кто о чем тут пишет  :D

0

5

Стопятьсот, в нормальной семье так и есть, каждый что-то делает, что может или делают это вместе, не сваливая обязанности друг на друга.

0

6

:rolleyes:

0