Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какой антивирус самый лучший ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос который я лично задаю сам себе по крайней мере раз в пол года.   Постоянно пробую новые но все так же постоянно возвращаюсь  к  Касперскому.  Да глючному, да тормознутому. Но другие  еще хуже мне кажется.

0

2

Insighter! написал(а):

возвращаюсь  к  Касперскому.  Да глючному, да тормознутому. Но другие  еще хуже мне кажется.

Аналогично , мне в Касперском все нравиться кроме тормознутого монитора!

0

3

НОд 32 самый лучший. Никаких тормозов и проблем :)

0

4

У меня такой же вопрос насчет лучшего антивируса. Для windows много вариантов, и многие из них неплохие. Беда в том, что у меня macbook pro https://tehnoezh.ua/apple/macbook-pro/ а для MacOS антивирусов меньше, и я в них не разбираюсь. Мне нужен такой, чтобы мониторил всю сетевую активность и имел большую базу сигнатур. Данные очень важные, и совсем не хочется их потерять. Что посоветуете?

0

5

Sidor, поддерживаю, тоже нод установлен.

0

6

Аналогичный антивирус. Походу самый популярный!

0

7

Мне нравится встроенный защитник Виндоус 10. Больше ничего не нужно.

0