Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Майдан » Везение побочный эффект практики... и неудач ;)


Везение побочный эффект практики... и неудач ;)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В рамках закрытой подготовки к корпоративу, провели  Линейку.   Странно но в этот раз как будто все девченки вымерзли.  Просто  почти никого.  Пришлось работать с этим почти никого. :)   Я как обычно получил больше всего отказов  и один телефон.... Это  очень подбодрило участников.    Странно.... но чем больше мне отказывали тем увереннее становились  участники.  Их  "мокрые" глаза сменились   твердым взглядом кудато в даль...;)    Даже  получилось на этом безрыбье  взять телефончик !!!!!!!!!!!  Они правда склонны думать что им просто повезло.... ну что ж  ..... пусть повезло ;)

У меня  лично было  пару интересных на мой взгляд моментов.

1)  идем по крещатику .... из перехода выходит девушка  7 баллов. Лицо" шо умер кто-то". Я иду улыбаясь на все 32;)  Она не меняя гримасы проходит мимо;)  Я начинаю догонять и говорю:

- Здравствуйте Девушка !!!  Вы  спешите ???
- Да.....(лицо не меняется)
- Я заметил у вас такое грустное лицо, вот решил подойти к вам .... а вы такая грустная...
-  Да  я не настроена....( на миг на лице скользнула милая улыбочка и опять гримасса)
- А я вот тоже не смог с вами познакомится, мне стало грустно,  давайте вы мне на прощание скажите мне чтото приятное, мне станет легче, и вам тоже...  когда делаешь приятно, самому становится приятно....
-  Меня очень сильно ТОШНИТ......- На полном серьезе ответила  красавица :)   Стоит ли говорить что следующие 5 минут  я боролся с  легким приступом тошноты ;)

2) Не очень часто езжу  в метро , но иногда случается. Вот и в этот раз ехал  так втыкал  в то что было и могло быть.... и тут не верю  своим глазам , девушка котрая стояла напротив меня передом, (совпадение наверное)  ,теперь стоит задом и крутит соблазнительно попой... почти  стриптиз в одежде... У меня ступор и выпадение в транс.... Как только  увидел что в наушниках  чуток меня попустило ..... достал я телефон и  заснял... жаль что только конец получился. Не очень как-то виляла....  увидела чтоли???  что снимаю...  http://upload.com.ua/get/900052286 .  Рядом со мной стоял чувак тоже смотрел на это.... чуть не кончал... когда выходил мы с ним переглянулись...  на наших лицах был восторг :)

0

2

А когда вы собираетесь в следующий раз ? С удовольствием присоединился бы.

0

3

Думаю от праздников отойдем малость и можно будет собраться

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Майдан » Везение побочный эффект практики... и неудач ;)