Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос для мужчин

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Парни! Что бы вы сделали если б нашли пачку 10000$?
Проел и пропил

0% - 0
Проиграл

0% - 0
Вложил в банк

33% - 1
Вложил в банку

33% - 1
Снял бы 30 проституток в месяц

0% - 0
Снял бы 1 проститутку, но за раз

33% - 1
Сдал в милицию

0% - 0
Вышел бы на Майдан с криком "Кто потерял"

0% - 0
Выкинул бы

0% - 0
Раздал бедным

0% - 0
Голосов: 3

1

Ответьте на простой вопрос, плиз.

0

2

Говорят   деньги найти просто так нельзя.... вернее можно но их все равно прийдется отработать чтобы сохранить :)

0

3

Выбрал самый нелепый ответ. Как и вопрос впрочем ;)

0

4

Бедным раздавать всем все таки нельзя - все равно что в никуда. А вот на культуру, чтоб бедные сами поднялись - можно дать.

0

5

Да ну и опрос. такое впечатление, что у человека который его создал никогда не было денег.  Пототому он не знает что с ними делать, кроме как праститутотк нанимать играть и раздавать.

0

6

Что бы сделал, что бы сделал. Меня давно жена пилит купить стол в спальню. Увидела она в одном месте столик за 130 тысяч наших денег: https://esteema.ua/stol-v-spalnyu/, теперь спит и видит его во сне. Вот половина денег на него и уйдет. А остальные по хозяйству разбегутся, двор большой - то заменить, другое перестроить...

0

7

Это все от нашей финансовой безграмотности. Мы просто не умеем распорядиться деньгами правильно. вот поэтому и такой опрос, вроде и шуточный, но в то же время есть и над чем задуматься. Кстати, советую автору ознакомиться со статьей про личную экономическую грамотность https://gettingclose.ru/pro-dengi-proka … -ekonomika , она заставит пересмотреть некоторые вещи в своей жизни. В стате очень понятным языком автор доносит до своих читателей о том зачем нужно саморазвиваться в экономическом плане.

0

8

Ни один из вариантов опроса не подхдит)

0