Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Трениги и все о них. » Как сделать платным то что было бесплатным?


Как сделать платным то что было бесплатным?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как сделать бесплатное платным ?????
Тупо ! Просто завтра вывесить табличку "платно"!

20% - 1
Найти подставных людей которые будут публично "платить

0% - 0
Выгнать всех старых ,оставить проверенных, найти новых.

40% - 2
Предложить всем заняться вместе бизнесом

20% - 1
Другой вариант

20% - 1
Голосов: 5

1

Один человек , решил создать свою тусовку, с целью конешно заработать денег. Он всех своих знакомых пригласил в эту тусовку, под девизом" все бесплатно , все для вас, будем вместе развиваться и  рости". Конешно о своей корыстной цели заработать он не говорит.  ВОт и вопрос в том как ему умудрится , потом из бесплатного с честью сделать платное?

0

2

Намёки...намёки...=)

Тусовка ведь для чего нужна?
Для раскрутки.

Когда раскрутка есть - старая тусовка не нужна.
Вон, как с одним укр.проектом на 4 буквы произошло: начальная тусовка послала всех нах и ушла, но первоначальную функцию она выполнила.
Проект раскручен.

Поэтому проголосовал за "Тупо ! Просто завтра вывесить табличку "платно"! "

З.Ы. Но все же, всех под одну гребёнку не стоит грести, правда?

0

3

Думаю намного интереснее найти новых, они тоже свое дело сделают, а потом опять новых найти.  Свежая кровь никому  еще не мешала :)

0

4

Просто устроить маленькую акцию с маленькими подарками, помогает! :P

0

5

выгнать и дело  с концами ;)

0

6

[

Moushjak написал(а):

амёки...намёки...=)

Тусовка ведь для чего нужна?
Для раскрутки.

Когда раскрутка есть - старая тусовка не нужна.
Вон, как с одним укр.проектом на 4 буквы произошло: начальная тусовка послала всех нах и ушла, но первоначальную функцию она выполнила.
Проект раскручен.

Поэтому проголосовал за "Тупо ! Просто завтра вывесить табличку "платно"! "

З.Ы. Но все же, всех под одну гребёнку не стоит грести, правда?

Не понял я про гребенку,  вопрос чисто теоретический. Так как на практике довольно распостранен.  ;)  Не важно кто где и какой на мой взгляд, просто есть определенные условия рано или поздно каждый с такими условиями столкнется, если хочешь это вопрос о том как оптимально совместить дружбу и бизнес . Ведь пользователи проекта это и друзья тоже.   
Я проголосовал за совместный бизнес, хоть и заранее знаю что когда наступит время делить прибыли , будет горе;)  Но до этого печального момента  все будет просто замечательно :)

0

7

Авось пронесет)

0

8

Insighter!, о какой тусовке идет речь? Слишком мало информации для советов(

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Трениги и все о них. » Как сделать платным то что было бесплатным?