Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы (доставка по всей Украине)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем. Цветы, это самые красивые творения природы, которые без слов могут передать ваши чувства на расстоянии. Запах и вид цветов, является основным соблазнителем любой девушки. Не верите? Хотите проверить?)) Если вы только познакомились с девушкой или идете на первое свидание, то купите в этом https://www.royal-flowers.dp.ua Днепровском магазине флористики, вот такой букет метровых роз.

https://uv5qr.ucoz.ru/_fr/0/1366053.jpg

Я вам гарантирую первую влюбленность, страстные поцелуи и теплые объятия! Все это происходит, потому что у девушек при взгляде на цветы, в мозговой деятельности автоматически вырабатываются гормоны счастья, любви и спокойствия (доказано учеными).

0

2

Продолжу эту красивую тему про цветы, ссылкой https://fastflowers.dp.ua на Днепровский магазин флористики. Посмотрите, какая там продается красота!

  21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

http://corolla.su/uploads/monthly_2020_01/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg.be4f0f60f569b1b9e9bd8df729f24fc5.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
Какой букет, вам понравился больше всего?

0

3

Дам ссылку https://flowers-store.com.ua на шикарный Днепровский салон флористики, в котором работают девочки с неиссякаемой фантазией. Этот элитный салон, имеет в своем ассортименте, уникальные цветочные композиции, которые достойны призовых мест на международных выставках цветов. Посмотрите, какая там продается красота!
https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg
Это букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.
Как по мне, букет подойдет для любого праздника, торжества или знаменательной даты.
Ну как, вам понравились V.I.P. букеты?
Напишите ваши впечатления.

0