Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подбор запчастей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где онлайн можно подобрать автозапчасти к японцам по вин-коду?

0

2

Я так не подбираю, просто ребятам -продавцам говорю в магазине, что мне нужно и какое авто, и все мне находят

0

3

Такой подбор есть в интернет-магазине Japan-Cars тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/ но я обычно в каталоге автозапчастей у них нужные запчасти по марке авто подбираю или просто спрашиваю консультантов, там хорошие ребята всегда заказы принимают, помогают. Я клиентом этого магазина уже больше года являюсь и уже только за одно обслуживание их менять не буду)

0

4

Ребята, помогите подобрать проставки для увеличения клиренса для автомобиля Citroen.

0

5

Чародейка написал(а):

Ребята, помогите подобрать проставки для увеличения клиренса для автомобиля Citroen.

Нужно подбирать по модели. Смотрите здесь проставки Citroen https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … nd-citroen Это страница производителя, который делает хорошие проставки для любого авто. Цены небольшие. Продукция имеет патент и сертификат, качество отличное. Если нужна помощь в подборе, менеджеры проконсультируют. Устанавливаются проставки несложно, можно на любом сто сделать. Но я заезжала на специализированную станция установки. В подарок мне диагностику ходовой сделали.

0

6

Мы в городском магазине покупали, нам так удобнее было, муж советовался с продавцом и т. д. Но магазин закрылся и теперь не знаем, где запчасти покупать. Вы не поможете на Subaru Forester проставки купить?

0

7

Это точно вам в интернет надо. Там можно почитать отзывы, сравнить цены и характеристики. Мы так в интернете на ютубе нашли идеальные проставки для увеличения дорожного просвета на Subaru Forester. Я заказал прямо на сайте производителя. Отличное качество и цена приятная. Менеджер интернет-магазина ответил на все вопросы и помог определиться с выбором проставок.

Отредактировано Afpew (2023-11-21 13:27:58)

0

8

А на якому СТО у Києві мені можуть поставити ці проставочки?

Отредактировано wyxpu (2023-01-21 14:53:44)

0

9

Не раджу так ремонтників шукати. А то в мене вже було: на одному СТО нарахували ремонт із їхніми запчастинами на 6 тис. грн, а на іншому сказали, що більша частина цих робіт взагалі не потрібна і відремонтували за 2 тис. разом із запчастинами. Втричі економія! Тому після цього я почав сам намагатися ремонтувати. Проставки для збільшення кліренсу сам встановлював, просто перед цим ознайомився на сайті виробника, як правильно збільшити дорожній просвіт.

0