Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновить ПК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите, а как можно обновить компьютер. Покупали лет 10 назад, сейчас уже, конечно, сильно устарел.

0

2

Смотря для чего будет обновлен компьютер, если для работы то это можно сделать не очень даже и дорого (если конечно речь не идёт за графический дизайн), если же речь идёт о видеоиграх то нужно будет и потратиться на обновление всего компьютера. Но какую бы вы начинку не выбрали, в любом случае нужно и позаботиться о самом компьютере, то есть добиться оптимальной производительности и эффективности работы устройства, а так же обезопасить возможность скачивания данных. Для этих функций есть подходящие утилиты вот, к примеру, на этом сайте они представлены: https://mysoftcentr.com/. И самая главная особенность этого сайта является то, что все утилиты представленные здесь абсолютно бесплатны.

0

3

Sonna написал(а):

Подскажите, а как можно обновить компьютер. Покупали лет 10 назад, сейчас уже, конечно, сильно устарел.

Я периодически обновляю комплектующие, то видеокарту, то память. В этом году решил процессор новый поставить. Так он дорого стоит. Дождусь черной пятницы, думаю будет скидка. Тем более не долго осталось ждать.

0

4

Конечно, почему бы не воспользоваться халявой от магазинов. Тем более, видимо это не только покупателям выгодно, но и магазинам, ведь с каждым годом все больше магазинов принимают участие в этой акции. Кстати, полный их перечень можно посмотреть на сайте https://blackfriday.skidochnik.com.ua/ где также указано когда начинается черная пятница. Там на странице большие часы с обратным отсчетом!

0

5

А я хочу себе классный ноут для игр взять. ПОбалую себя подарком к новому году)) МОжет в курсе кто, где в Алматы можно выгодно взять?

0

6

Ну и я тогда похвастаюсь своими обновками! Решил себя побаловать перед новым годом - заказал наушники с мега крутым звучанием и игровой ноутбук https://www.sulpak.kz/f/noutbuki/almaty/11110_2 Вот тут были крутые скидки на все. Теперь играть на досуге еще интересней стало!

0

7

Какая сейчас цена материнской платы?

0

8

Перед тем, как сделать свой выбор, я изучил несколько магазинов, но Compx выделяется на фоне конкурентов. Во-первых, у них самый удобный и информативный сайт. Легко найти нужную модель, сравнить характеристики и прочитать отзывы других покупателей. Во-вторых, они предоставляют отличные условия гарантии и возврата. Это говорит о том, что магазин уверен в качестве своих товаров. Я заказал материнскую плату, и доставка прошла оперативно. При распаковке был приятно удивлен качеством упаковки товара. Вот тут  вас тоже может заинтересовать цена материнской платы https://compx.ua/ru/materinskie-platy/ переходите по ссылке и ознакомьтесь.
Также стоит отметить, что у Compx регулярные акции и скидки, что позволяет сэкономить деньги. В общем, если вы хотите приобрести материнскую плату с комфортом и по выгодной цене, рекомендую обратить внимание на Compx!

0

9

Я собираюсь собрать новый компьютер для работы и игр, но столкнулся с проблемой выбора видеокарты. Где лучше всего приобрести качественную видеокарту? Может быть, есть какие-то магазины, где предлагают консультацию по выбору техники?

0

10

Мой компьютер давно требовал обновления, особенно видеокарты. После изучения многих моделей я остановился на том, чтобы купить 4060 Ti https://luckylink.kiev.ua/vydeokarty-nv … x-4060-ti/ она есть в наличии на этом сайте, который достаточно удобный в использовании. Эта карта обещает отличное соотношение цены и качества. С нетерпением ждал её поступления, чтобы начать установку. Уверен, что с новой видеокартой мой ПК станет готов к современным играм и задачам. И как оказалось, это именно то, что я так долго искал.

0