Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где взять?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. У кого такая же проблема как у меня, вальгусная деформация стопы? Подскажите где взять межпальцевую перегородку.Заранее спасибо.

0

2

а в аптеке такого нет?  Ещё как вариант интернет-магазины тут всё есть)

0

3

Я вас умаляю когда что в аптеках купить можно, сейчас и маска на вес золота. Вам нужен интернет-магазин Медика, в магазине большой выбор, доступные цены. Я заказывал перегородку https://medic-magazin.com.ua/mezhpaltse … i-details/ у меня тоже вальгусная деформация, приятного конечно же мало, но жить можно. Очень удобно что у них доставка по всей Украине. Если возникнут вопросы менеджеры толковые помогут и объяснят.

0

4

Друзья, не можем купить Лестницы для бассейна? Вот здесь посмотрите на низкие цены. Сами там всегда все берем...

0

5

не в каждой аптеке могут быть такие специфические товары для ортопедии. обычно я смотрю редкие аптечные товары на этом аптечном сайте. тут собраны все товары от всех аптек. показывает сразу и цены и наличие. очень удобно и можно хорошо сэкономить

0