Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клинеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто пользовался услугами клинеров? Посоветуйте нормальных, что бы дом убрать

0

2

Уже не первый раз сотрудничаю с клининговой компанией Уборка 24. Сначала заказали уборку в офисе, потом мойку окон дома (7 этаж). А недавно решила почистить все в доме и заказала химчистку https://uborka24.com.ua/dnepr/himchistk … -kovrolina очень довольна. И ковры, и диваны, и матрасы. Почистили все. Теперь нет никаких запахов. Как только с мебельной фабрики.

0

3

Если нужно заказать услуги уборки, то вот тут есть так же сайт компании, которая предоставляет такие услуги. Во как пример, уборка квартиры после ремонта https://mister-cleaner.com.ua/uborka-posle-remonta.html. На сайте есть вся необходимая вам информация, как именно и какие средствами тут пользуются для уборки.

0