Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные запчасти в Киеве

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где в Киеве можно выгодно покупать автозапчасти?

0

2

В магазине Hot Parts можно по приемлемым ценам купить автозапчасти (Киев) https://hotparts.kiev.ua/ Они сотрудничают с проверенными производителями, поэтому автозапчасти у их хорошего качества и сопровождаются гарантией. На их сайте простая и удобная поисковая система, что позволяет легко и быстро найти необходимую деталь для любых авто.

0

3

Сейчас огромное количество подобных магазинов

0

4

Я сейчас временно проживаю в Киеве, и к сожалению сейчас выгодно на наземных авторынках и в магазинах автозапчасти не купишь.
Мне нужно было заменить аккумулятор, я прошелся по точкам города и немного офигел с цен. Поэтому автоаккумулятор я заказывал на Розетке https://rozetka.com.ua/avtomobilnie-akk … 5392=12-v/ .
Запчасть заказывал на офлайн точку выдачи, чтобы сразу проверить. Забрал, заменил, все работает шикарно. Брал по скидке. На Розетке есть весь ассортимент запчастей для авто по хорошим ценам.

0

5

Запчасти советую заказывать только в Ukr Allegro, везут только качественные детали, есть варианты как новых так и б/у, цены адекватные и доставка всего несколько дней заинмает, так как везут с Польшы

0

6

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать защиту для двигателя на Фольксваген Пассат СС? В чем преимущества такой защиты? Какой тип лучше выбрать? И где в Одессе её можно купить по хорошей цене?

0

7

Добрый день! Да, защита двигателя пассат сс - это очень полезная вещь. Я недавно купил такую защиту в магазине Бронекс в Одессе и доволен. Она надежно защищает двигатель от повреждений - ударов камней, песка и пр. Изготовлена из качественной стали, служит долго. В Бронекс помогут подобрать подходящий тип защиты для пассата. Цены приемлемые. Рекомендую для покупки качественной защиты!

0

8

мягкие коврики в машину заказать Daewoo auto-salon.com.ua

0

9

https://i122.fastpic.org/big/2023/1103/28/01dc642317a3d28b29362fa8aa825528.jpgЧто было реально построено за год эксплуатации?
- Как и в случае с ТО-80, было проведено обширное техническое обслуживание.
- Были заменены все фильтры, масла и жидкости, кроме антифриза.
- Проведена полная химчистка салона (с демонтажем).
- Выполнен ремонт бампера и кузовного набора в передней части автомобиля. Ремонт был вызван разрывом нижней части юбки при наезде автомобиля на бордюр. В результате ремонта высота от земли до юбки увеличилась с 15 до 25 см, что облегчило преодоление бордюров и придало автомобилю более гармоничный вид по сравнению с задней частью. Кроме того, даже при сборке фар пришлось столкнуться с невозможностью снять бампер без демонтажа крыльев, которые вклеены в стеклокомплект. Что еще за геморрой (простая задача по снятию и установке фар заняла 12 часов), было потрачено драгоценное время и изготовлено большое количество нецензурной документации, адресованной создателю). Сегодня треснуло крыло и можно сразу снимать бампер.
- Забронирована передняя часть автомобиля - бампер, крылья, фары, противотуманные фары Выкуп авто.
- Были куплены и установлены шторки в багажник с покраской салона (на момент покупки автомобиля не было в наличии).
- В комплекте с автомобилем шел набор инструментов (отсутствует).
- Комплект дисков Lexus собственного производства R18 для сезона июнь-август. Поставляемые диски R20 нам не понравились. Я бы не сказал, что они агрессивные, но они могут не понравиться. На колесах установлены шины Dunlop с остаточным износом менее 30% (думаю, этого должно хватить на этот сезон). Если они начнут шататься, то придется покупать новые).20 Колеса тяжелые и несбалансированные, грузовик весит от 90 до 120 грамм. Кроме того, отверстия под гайки не того диаметра, и каким-то образом, когда я зашел в шиномонтаж, я нашел, какой головкой нужно откручивать гайки. Также мне пришлось найти источник с переходником, чтобы можно было открутить гайки. Гайки на зимних и летних дисках откручиваются с помощью шариков.
- Ветровое стекло было заменено. (Это кусок китайского стекла, и от успеха не осталось и следа).
- Установлены перфорированные тормозные диски Brembo и фирменные колодки (через несколько сотен километров колодки привыкли к дискам и теперь обеспечивают достойное торможение).
- Заменены сайлент-колодки (после замены сайлент-колодок и тормозных дисков перестала срабатывать автоматика при смене полосы движения. (Была обнаружена заводская регулировка развала-схождения колес, и автомат стал работать плавно). (Отлично)?

0