Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка качественного ноутбука

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто подскажет по такой теме - на сегодняшний день какой ноутбук может считаться качественным? А то собрал немного денег на покупку нового ноутбука, но не хочу купить что-то не то.
Возможно кто-то посоветует дельные советы по выбору компьютерной техники, кто разбирается в этом или же уже стал счастливым обладателем такого девайса.

0

2

Так по цене надо ориентироваться, покупать в среднем ценовом сегменте.
Если дешевый то однозначно это ноут который маломощный и не особо годится для работы. У меня уже пару месяцев новый ноутбук, довольна - работает хорошо и это именно то, что я хотела купить.

0

3

Хороший совет, а сколько стоит ноутбук в среднем. И какой ноут вы себе купили? Очень заинтересовали меня этой информацией!

0

4

Стоимость ноутбуков разное все варьируется в зависимости от внутреннего фарша и производителя. А выбирала я себе ноутбук в магазине Стилус, вот здесь https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … niy-klass/ asus vivobook мне подошел больше всего. Так как и предыдущий мой ноутбук был этого производителя.
Новый я купила Ноутбук ASUS S333JQ-EG013, стоит чуть больше 25 тысяч гривен, что по нынешним временам не такие уж и большие деньги. Экран 13,3 ", вполне достаточно для работы, процессор Core i5, оперативной памяти 8 ГБ. Как видите все характеристики вполне достойные.
Просиживаю за ноутом я много времени, поэтому подбирала и по цветам, чтобы глаза не уставали и цвета были насыщенные. В этом ноуте все соответствует моим требованиям, я довольна.
http://forumupload.ru/uploads/0001/b5/97/65/t52352.jpg

0

5

Если б я хоть немного разбирался в них.... А то мне напарят что-попало.

0

6

Женеус написал(а):

Если б я хоть немного разбирался в них.... А то мне напарят что-попало.

Ну так разберитесь. Сейчас полно информации.  Вот, хотя бы, вам статья о том, на что следует обратить внимание при выборе ноутбука https://www.kv.by/information/2017/10/2 … e-noutbuka  Почитайте. Возможно еще из друзей или родственников разбирается и может вам помочь. Я всегда спрашиваю советов, прежде чем  что-то купить.

0

7

А не лучше купить компьютер?

0

8

joveyi8351 написал(а):

А не лучше купить компьютер?

Я думаю что лучше будет компьютер, чем ноутбук. Тем более к компьютеру можно будет любой купить монитор lg https://www.lg.com/ua/monitors . Подберете себе по размеру подходящий и можно будет с комфортом работать или играть за ПК. У меня например давно компьютер и за ноутбуком даже работать бы не смогла нормально.

0

9

Стоит ли покупать ноутбук бу или уже лучше копить на новый, как считаете?

0

10

Я не вижу смысла переплачивать, если можно получить качественную технику по более выгодной цене. Вот на этом сайте ноутбуки бу цена https://compx.ua/ru/b-v-noutbuki/ на которые вполне адекватная, можете ознакомиться с представленными вариантами, они вас точно заинтересуют, доставка быстрая. Тут вы найдете и другую компьютерную технику.

0