Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кросівки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Де можна вигідно купити кросівки для спорту?

0

2

В Спортонлайн посмотрите. Там обуви спортивной очень много. Есть оригинальные кроссовки для бега и для тренировок. Я правда там покупаю обычно только велосипедные шорты https://www.sportonline.store/velotovar … elo_shorty . Но на другой товар тоже смотрю и думаю что там много всего интересного есть.

0

3

Я просто обожаю спортивный стиль

0

4

Муж месяц назад купил кроссовки для бега на Розетке. Если мне не изменяет память, то заказал их за 450 грн. На много моделей была скидка больше, чем вполовину.
А сегодня я открыла сайт в поисках подарка для мужа. У него на выходных день рождения. Увидела офигенные бомберы с капюшоном https://rozetka.com.ua/mugsike-bomberi/ … pyushonom/ .
Больше всех понравился коричневый бомбер марки C&A. Хотелось бы услышать мнение мужчин) Носили бы такую одежду? Стоит заказывать?)

0

5

Я раньше сыну тоже на тренировки покупала кроссовки, но очень очень мало носятся, часто рвутся. Теперь уже решила что куплю борцовки https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bortsovki . Подобрала несколько подходящих моделей в магазине спортивной одежды и экипировки MMA Style, но больше нравятся вот такие:
https://mmastyle.com.ua/upload/products/product_50a63d1e6e9479ae605f5f_5189/thumbs/images/j703y.9690-1.500x500.jpg

0