Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрическая плита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Купили квартиру в доме, а там только электрические плиты, газ не подключен.
Придется нашу старую газовую продавать, а покупать новую электрическую плиту. Только какую выбрать? Я понятия не имею ничего по их выбору вот в чем дело. Никогда электрическими плитами не пользовались!

0

2

Так на электрической плите даже лучше готовить как по мне и духовка печет намного эффективней.
Не надо расстраиваться, нет никакой разницы готовить на какой плите. Вот у меня электрическая и все вполне нормально, кстати недавно приобрела плиту.

0

3

Как-то все равно не привычно. Всю жизнь готовила на газу и духовка газовая тоже у нас. А вот переходить на электрическую... Ну, думаю что привыкнем.
А вы где покупали электрическую печку? Может и мы в этом же магазине закажем. Или хотя бы модели посмотрим какие бывают.

0

4

Мне понравился выбор электрических плит в магазине Фокстрот, вот каталог https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plit … skaja.html посмотрите ведь разные модели представлены. У меня  GORENJE EC 5341 SC с варочной поверхностью из стеклокерамики. Тоже в Фокстроте покупала кстати.
В комплекте к электрической плите были два противня глубокий и мелкий, решетка и скребок для очистки поверхности. Я вам скажу, что готовить в электрической духовке намного лучше чем в газовой. Тесто лучше пропекается и мясо отлично поджаривается.
Да и в интерьере кухни плита электрическая смотрится просто отлично, так элегантно. И я вам так скажу, сейчас газ дорогой и на электричестве готовить гораздо выгодней.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6369256_0.jpg

0