Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарядка на ноут

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скажите, а где можно найти зарядку для ноута? Чтобы оригинальная и хорошо заряжала.

0

2

Через интернет можно найти, это не сложно, если знать точную модель своего ноута. Что у вас за агрегат?

0

3

У меня Леново, Идеапад, е 230. Брал его 3 года назад, на то время это был топовый ноут, да и сейчас он не пасет задних. Вот проблема у меня с зарядкой только. Это не родная, друг одолжил, так как моя сгорела.

0

4

Можно взять универсальный адаптер, так точно дешевле будет, но не факт, что лучше. Есть видео, где есть советы и рекомендации https://www.youtube.com/watch?v=qErcQKI5I-0 как выбрать зарядку. Только надо четко определить необходимые амперы и вольтаж агрегата. Если же боитесь не выбрать нужные параметры - берите зарядное ноутбука леново https://zeto.ua/category/blok-pitaniya/lenovo.html  Оригинальный адаптер лучше всех, я вас уверяю.

Отредактировано demonitta (2021-05-07 23:43:50)

0

5

Благодарю)) Посмотрели на параметры и выбрали себе оригинальную зарядку)

0

6

Ну и хорошо, оригинальный адаптер всегда лучше всего. Главное так не делайте https://www.youtube.com/watch?v=2ubQji2Up7k Это только навредит вашему ноуту и зарядке.

0