Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Объявления и прочее » Какой электросамокат лучше выбрать на лето?


Какой электросамокат лучше выбрать на лето?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Хочу купить для летних прогулок себе крутой самокат, у меня есть и обычный самокат но уже надоело постоянно отталкиваться и хочу попробовать именно электро модель, сколько он будет стоить?

0

2

Есть абсолютно разные модели, мой самокат мне обошелся в десять тысяч. Но основное их отличие это запас хода и максимальная скорость, у меня же двадцать километров запаса и до двадцати пяти километров в час разгон.

0

3

Запас как я считаю довольно маленький, хотелось бы сорок. А вот по максимальной скорости я немного не разбираюсь, для вас двадцать пять километров в час это сильно много? Или это мало…

0

4

Friendser написал(а):

Всем привет! Хочу купить для летних прогулок себе крутой самокат, у меня есть и обычный самокат но уже надоело постоянно отталкиваться и хочу попробовать именно электро модель, сколько он будет стоить?

Если вам запас хода в двадцать километров мал, то советую вам тогда внести бюджет около двадцати тысяч, модели за такие деньги уже правдиво могут ездить до сорока километров без проблем и подзарядок.

Рекомендую ознакомится с ассортиментом электросамокатов https://allo.ua/ru/jelektrosamokaty/ сейчас на рынке одним из лучших производителей, является Сяоми. Можно сказать что они первооткрыватели, их недавно вышедшая модель Electric Scooter Pro 2 имеет запас хода 40 км, максимальную скорость в 25 км/ч, также он многофункционален и в нем есть много режимов работы.

https://i.ibb.co/dWqxVf0/image.png

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Объявления и прочее » Какой электросамокат лучше выбрать на лето?