Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, скоро будет год как я встречаюсь со своей девушкой и я решил ей подарить сумку, так вот только магазина найти не могу, может вы знаете хороший?

0

2

Здравствуйте, сумку какую? их много видов, сходи посмотри на рынке, в интернете зачем задавать такой глупый вопрос

0

3

Добрый день, если вы хотите купить сумку то посмотрите в магазине https://trade-city.ua/ , здесь большой выбор различных сумок и не только, также есть скидки на большинство товаров, у меня жена покупает всегда сумки только в трейд сити, говорит что выбор огромный и цены не кусаются

0

4

Jooki это очень хороший магазин экотоваров https://jooki.com.ua/ . Посмотрите в каталоге там большой выбор термосумок разных моделей, вы сможете выбрать подарок для своей девушки. Как раз перед новогодними праздниками очень большие скидки на сайте, так что можно по выгодной цене сделать шикарный подарок.

0

5

А я парню на подарок хочу купить хорошую спортивную сумку для спортзала. Можете помочь с контактами магазинов?

0

6

Здравствуйте, недавно тоже заказала себе сумку Nike в спортзал в интернет-магазине SportKingdom https://sportkingdom.com.ua/originalni-sportivni-sumki/ Сумка уже пришла и уже давно в активном использовании, но до сих пор выглядит абсолютно новой, за такую цену просто прекрасно, определённо рекомендую. Думаю, вы обязательно что-то найдёте. Всего доброго!

0

7

Інтернет-магазин 24 Покупки став моїм найкращим другом для придбання шкіряних сумок https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … a-plecho/. Тут не тільки великий асортимент і креативний дизайн, але й привабливі ціни і швидка доставка по всій Україні додають приємності моїм онлайн-покупкам.

0