Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



замена двигателя volkswagen crafter

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, у мужа сломался автомобиль, теперь не знаем что делать, может вы что то посоветуете.

0

2

Добрый день, конечно это обидно, обратитесь в автоцентр.

0

3

Доброго времени суток, могу посоветовать вам этот сайт http://www.sichavto.com.ua/sto Здесь можно купить двигатель на данную марку автомобиля, цены меня приятно удивили. Выбор только за вами.

0

4

Можно на авторынке посмотреть еще

0

5

Мне недавно пришлось искать в срочном порядке на свой автомобиль новый конденсатор кондиционера https://avtoshka.com.ua/catalogs/konden … itsionera/ . На СТО сразу сказали что стоит заказывать в интернет-магазине Автошка, так как там дешевле и 100% оригинальные запчасти продаются.

0

6

Дилара написал(а):

Добрый день, у мужа сломался автомобиль, теперь не знаем что делать, может вы что то посоветуете.

Пусть на СТО поедет и ему проведут диагностику, узнают что сломалось

0

7

Я всегда в плане ремонта автомобиля доверяю своему механику, он может четко определить поломку и говорит сразу какие мне нужно заказать запчасти Джили Амулет https://panda-auto.com.ua/ua/brand_chery_amulet . Для заказа деталей уже много лет использую интернет-магазин Панда авто, потому что там большой ассортимент и низкие цены.

0