Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление для дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, недавно у нас сломался обогреватель, а скоро зима, так что теперь думаем купить новый, подскажите какой лучше?

0

2

Здравствуйте, сдайте старый в ремонт, зачем покупать новое если можно отремонтировать старое ?

0

3

Здравствуйте, попробуйте посмотреть обогреватели на этом сайте http://bilux.ua, здесь их очень большой выбор и все они по нормальной цене, мы с мужем покупали в том году потолочный инфракрасный обогреватель, работает на ура!

0

4

Так а какой обогреватель лучше?

0

5

По соотношению всех параметров, лучше всего выбирать керамический обогреватель https://gaston.com.ua/obogrevateli/kera … grevateli/ На этом сайте есть продукция разных производителей и, соответственно, по разным ценам. МОжете подобрать по своему бюджету. Керамика не сушит воздух и обладает отличной теплоотдачей.

0

6

Иван написал(а):

Здравствуйте, недавно у нас сломался обогреватель, а скоро зима, так что теперь думаем купить новый, подскажите какой лучше?

лучше сделать электрический теплый пол, и долговечнее и безопаснее, а заодно можно приобрести систему антипотоп и дизайнерскую электрофурнитуру, а если частный дом, то и кабели для обогрева желобов и водостоков

0

7

Мы недавно поставили себе камин, теперь подбираем под него чугунное литье, где купить?

0

8

В магазине vvk-lit я нашёл отличную дверцу для печи в дачный дом. Чугунное литье для печей и каминов https://vvk-lit.com/ выглядит прочно и долговечно, а сама дверца добавила дому уют. И цены очень адекватные, что не маловажно для меня. Советую зайти на сайт и подобрать вариант идеально подходящий вам, вы точно не пожалеете.

0