Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс шоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, в каком секс шопе лучше покупать смазки для секса и эротическую одежду?

0

2

Здравствуйте, я покупаю такие предметы в аптеках или в интернете!

0

3

Здравствуйте, могу посоветовать вам один хороший секс шоп  sex-shop.org в котором я с женой уже длительное время покупаю смазки и презервативы, там есть практически всё что нужно для секса, так что можете им доверится

0

4

Есть секс-шоп Amy, в котором вы сможете заказать и секс-игрушки, и разную эротическую одежду. Также там я покупала своим подругам интимные подарки для женщин https://amy.com.ua/intimnye-tovary/prel … ie-podarki . Именно в этом магазине мне больше всего нравится ассортимент и цены радуют.

0

5

Мені у них у магазині сподобався фалоімітатор https://kupidon.toys/uk/seks-igrushki/falloimitatori/ і я купила, відтоді це мій найулюбленіший секс-шоп. У них багато переваг, але найголовніше - у них просто величезний асортимент за товаром секс характеру.

0

6

Я тоже люблю секс шопы. Ознакомлюсь с вашими советами и рекомендациями.

0

7

Я зовсім недавно вирішила собі купити вібратор і мені дуже пощастило, тому що я відразу натрапила на правда дуже крутий секс шоп і тепер я практично постійна його клієнтка, дуже багато там купую останнім часом.

0