Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быстро похудеть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, подскажите как можно быстро сбросить лишний вес своего тела?

0

2

Здравствуйте, попробуйте заняться  спортом или сесть на специальную диету

0

3

Здравствуйте, для похудения можно использовать данный таблетки http://reduksin.com.ua, они помогут вам быстро справится с лишним весом, а главное нету побочных эффектов, я сама их употребляю и мне всё нравится!

0

4

Лично я против лекарств, зачем  они? Есть же куча других вариантов!

0

5

И так я вам могу советовать только правильное питание и спорт! И никаких препаратов! Вот смотрите, составить рацион питания проще простого и можно всегда смотреть вот именно разные упражнения, я правда еще хочу купить штанг для тренировок https://way4you.ua/shtangi/c239/ и буду максимально много заниматься для того чтобы скинуть то, что набрала в прошлом году и точно знаю, что все получиться.

0

6

Иван написал(а):

Здравствуйте, подскажите как можно быстро сбросить лишний вес своего тела?

Пп и активность. Выберите себе активность по душе, иначе быстро надоест. Я вот на поул дэнс хожу в школу танцев Дэнс фит https://dn-f.ru,  фигуру отлично подтягивают занятия, и я сама получаю от этого удовольствие.

0