Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



где сделать брови ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, где можно сделать брови по нормальной цене ?

0

2

Здравствуйте, в бьюти студии или в салоне красоты, но мне кажется там дорого будет

0

3

Здравствуйте, моя жена делает брови здесь https://brovi.com.ua, я часто отвожу её именно в этот салон потому что у них цены низкие и жене очень нравится как ей делают брови, советую вам данный косметологический центр!

0

4

Хочу открыть свой салон красоты, потому ищу, где можно закупить материалы и оборудование для маникюрного кабинета. Что подскажите?

0

5

Для такого салона красоты понадобится профессиональное оборудование, хорошие материалы и расходники. Знаю, как раз хороший интернет-магазин, называется Nailsmania. У них https://nailsmania.ua/ можно купить практически всё для маникюра. Я вот недавно у них покупала обезжириватели для маникюра гель-лаком. Как всегда, обслуживание на высшем уровне!

0

6

Где продаётся пудра для бровей?

0

7

Как по мне, самая классная пудра для бровей https://prokrasa.com.ua/catalog/pudry-dlya-brovej/ продается в интернет-магазине PROKRASA. Позиций пока ещё немного, но ассортимент товара постоянно пополняется. Покупала себе Aden Eyebrow Shadow Powder Ebony, оттенок подошёл идеально, на протяжении дня пудра не сыпется в глаза и на лицо, даже дождливую погоду переносит замечательно. Ещё хочу купить себе в этом магазине кое-что уходовой косметики, цены хорошие, есть много скидок.

0

8

тютюн на вагу міцний для сигаретних гільз tutun-gold.com.ua

0