Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здравствуйте кто знает где могут мне сделать логотип на стаканчиках для кофе наш?

0

2

Добрый день, вот у них https://petrovka-horeca.com.ua/ есть такая услуга как брендирование одноразовой посуды, мы себе тоже постоянно покупаем стаканчики в кофейню с красивой печатью на них, и нам и клиентам нравится очень.

0

3

Мне всегда помогает пинок под зад, простите :) Вот пока петух  не клюнет у меня ничего делаться не будет. Я все откладываю на последний момент, все думаю, что еще успеваю и нахожу много отговорок, почему можно сделать часть работы завтра, а не сегодня. Зато в последние дни до дедлайна у меня всегда открывается турбо режим. Но если бы не кофе, то я бы не осилил. Моя кофеварка https://wo.ua/ua/kofevarka-espresso-cec … onale.html начинает работать тоже в супер-скоростном режиме. Спасибо, что она есть у меня и спасибо ребятам из Шоурум Шо (0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00) за то, что помогли с ее выбором.

0