Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста адвоката по семейным спорам. Заплатим очень хорошо, если что.

0

2

Та думаю цена тут не самое главное

0

3

Здравствуйте всем вам. По поводу всяких семейных споров можете обратиться в данную организацию https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/ они как раз находятся в городе Киев, где мы проживаем. Мы долго искали грамотного специалиста, и вот наконец нашли его здесь, этому очень рады, выручили нас.

0

4

Очень хорошие адвокаты и юристы Одесса работают в адвокатском объединение "Сильницкий и Партнеры" , помогают каждому с их проблемами. Я постоянно только к ним обращаюсь. Мне очень нравится как они выполняют свою работу и как относятся к делам. Я полностью им доверяю, всегда уверенна , что они мне помогут решить любой вопрос.

0