Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить одежду и обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашла очень интересный и при этом не сильно дорогой магазин, где продаётся и обувь и одежда. Мне понравился сразу выбор товара здесь довольно часто продаются товары со скидками, это хороший бонус для покупателей. Вещи отличного качества,я всегда довольна остаюсь доставкой из этого магазина.
https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1ZxUmSNTpK1RjSZR0q6zEwXXaX/-.jpg

0

2

Я никогда не покупал в определенных магазинах. Все время в разных

0

3

Я не доверяю неизвестным магазинам. К сожалению мошенников настолько много, что они отбили все желание делать покупки на малоизвестных сайтах.
Я доверяю магазину Розетка. И очень рада, что есть такой магазин, на котором можно найти все. От одежды до автозапчастей) Идеально. Кстати, по поводу одежды. В конце осени купила себе обалденную парку марки S-West https://rozetka.com.ua/parki-genskie/c4 … 92=366424/ . Парка недорогая, хорошего качества. И тоже по большой скидке.

0

4

ферментований тютюн пластівці на вагу tabake.com.ua

0