Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зоо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите хороший зоомагазин.

0

2

Привет, да просто множество есть вариантов, но само лучше такие покупки делать в интернете https://mops.ua/trenirovochnyj-snaryad- … ar-puller/ -просто намного выгоднее, так что обратите внимание.

0

3

В городе промышляла я у Терехина Александра Владимировича. Была сердита что, этим, собственно он был чересчур мягок ко мне. На упражнениях каждый день отвлекал меня на посторонние толки, неустанно подруливал и я не ощутить машину, все время размышлял за меня и подсказку, заканчивал занятие на 10-15 минут прежде положенного времени. Внутренний испытание он не брал, а ставил оценку просто так, автоматом. В итоге те, кто нехорошо ездит, попадает на экзамен в ГАИ. Единственным плюсом считается то, собственно с ним просто интересно было кататься.
Школа супер!!! ))))все экзамены сдала с первого раза!! Благодарю моим инструкторам автошколы владивосток (Вадим )голубий приус 114 ))площадка! И Александр Александрович (темный nissan 745)город!!! Очень большое вас благодарю за ваше упорства, и познания!!
Огромное спасибо автошколе за качественные познания и честное отношение к работе! За время учебы (2 месяца) практически проблем не появлялось, в ГАИ сдала с первого раза. Кирилл Александрович-мастер собственного дела, концепцию обьясняет ясно и без нервишек, случае кто то не осознает, соображает. Что касается практических занятий, то вначале, естественно, были сложности и вероятно недовольства, но это все зависит от обучаемого, случае ВЫ пришли с целью адекватно выучится водить автомобиль, то слушайте инструктора и работайте над своими промахами, а на помощь вам придет Бураков Сергей Владимирович, рекомендую нанимать практические занятия собственно с ним, практически психов либо оскорблений с его стороны никогда не лицезрела и не слышала, воспринимает во внимание все ваши психофизиологические необыкновенности, в соответствии с данным выстраивает персональный расклад к обучению. Еще одно немаловажное превосходство - не тянет с проведением практических занятий, занималась практически любой день, из-за этого и получила права всего за 2 месяца. В целом, осталась всем супер довольна!

0