Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш ребенок ходит на какой-то кружок?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мой ребенок не нуждается в кружках, потому что он сам себе кружок - строит что-то из пластилина, пытается клеить из списке модель корабля, играет на гитаре и даже хочет научиться вышивать, как бабушка. Вот так развитый у нас мальчик. А еще я мечтаю, чтобы всегда у меня была душа спокойна за него, когда гуляет. Так что заказала мужа для него смарт часы elari kidphone 2 https://wo.ua/detskie-smart-chasy-elari … kp-2b.html. Говорят, что с такой штукой всегда легче, когда ребенка нет дома - ты уверен и не волнуешься.

0

2

Подскажите, а какое обучение выбрать для ребенка? Интересуется играми, я думаю ему бы было интересно создавать их самостоятельно

0

3

Я такого мнения, что нужно способствует развитию ребёнка в том направлении, в котором он проявляет интерес. Могу порекомендовать школу Excklusiveit. Тут ваш ребёнок сможет пройти курс программирования роблокс https://excklusiveit.com/roblox/ где научиться создавать игры с нуля. Обучение проходит онлайн, это очень удобно, ведь ребёнок сможет заниматься в комфортной для себя обстановке. Преподавателя все настоящие профессионалы своего дела, легко находят общий язык с детьми

0

4

Да, у нас творческий ребенок и меня это реально очень радует!

0

5

Да, у нас активные дети, ни кругом бывают, вот попросили меня купить им текстильный клей https://lux-x.com/ru/novosti/kakoj-klej … iya-tkani/ Говорят, что будут мне сюрпиз делать на Новый Год, я уже примерно представляю что это будет, но ведь главное что дети рады такому занятию и поэтому буду все им покупать, пускай развлекаются.

0

6

Мій син зараз ходить в дитячий садок Одеса «Кузя» , і там дуже гарно проводить час. Я дуже задоволена цим садочком, там дітьми займаються, постійно розвиваються, багато грають на свіжому повітрі. І там проводять різні розвиваючі заняття з дітьми залежно від віку . Мені подобається як там все влаштоване, до кожної дитини можуть знайти підхід, продумають весь день, щоб кожному було цікаво. Я жодного разу не пошкодувала, що відвела сина саме туди.

0