Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Калибровка и наблюдение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Френк Пуселик " Магия общения"

"В чем секрет  успеха ?  В любой профессии,  где работают с людьми – это  наблюдение ,наблюдение  и наблюдение.  Если ваши навыки наблюдения не достаточно хороши, все техники , все тактики, все стратеги, все трюки в мире бесполезны, если вы не являетесь хорошим наблюдателем.  Потому  что  вы будете использовать  неправильную  технику , в неправильное  время. И это не сработает. Своевременность  навык требующий вашей способности наблюдать. Если вы не практикуете наблюдение, если вы не играете с этим, если вы не используете ваше свободное время для того чтобы  практиковаться в наблюдении, то вы никогда не станете прекрасым комуникатором. Что я имею в виду когда говорю о свободном времени ? Вы едете в метро… Вы сидите в пробке… Вы идете по улице.. Что делает большинство из нас когда это делаем ?  Мы залазим внутрь.  И начинаем думать. И усиливаем все наши проблемы. Мы залазим внутрь . Осторожно ! Думать вредно для здоров’я!  Думать вредно для здоров’я!   Что вы делаете когда думаете ? Вы усиливаете одни и те же  мысли  которыми уже обладаете. Вы делаете вашу проблему сильне. Размышление  создает переживание.  Вылазьте из самих себя.. Опыт вас  обогощает…. Сенсорная обратная связь обучает вас... Делайте метротерапию… Наблюдайте за кали бровками… Я сажусь в метро или тролейбус или автобус и наблюдаю за калибровками…
Вы всегда  общаетесь… Если вы находитесь на растоянии сенсорного восприятия другого человека – вы общаетесь.  Несите за это ответственность!   Большинство из на этого не делают.  Професиональные комуникаторы  всегда берут ответственость за результат который они получают.
Потому что если вы  не знаете этого, то у вас всегда будут сложности.
Наблюдайте, наблюдайте ,наблюдайте… Упражняйтесь … Вылазьте из себя… Если вы истользуете свое свободное время для того чтобы находится в себе, тогда жизнь проходит мимо вас, вы пропускаете ее. Выходите наружу. Наблюдайте… Люди невероятно интересны.."

0

2

Да ,люди невероятно интересны,и это так
Бывают такие тормоза,ну просто гальмо в локомотиве

0

3

Ага... я вот тоже понаблюдал и понял что в компании дрочеров, нужно вести себя как дрочер :))))) И тебя будут любить и уважать :)))

0

4

"В чем секрет  успеха ?

Вы узнаете ответ на этот вопрос, если почитаете статьи и книги известного эзотерика Андрея Дуйко https://duiko.guru/ Я часто перечитываю его материалы, и  уже многому научился. Например, управлять своей жизнью, и направлять ее в нужное для меня русло.  Так что теперь могу сказать что успех зависит от нас самих, главное научится его притягивать.
https://duiko.market/361-large_default/303-porad-dlya-sshaslivogo-zhittya-elektronna-kniga-v-pdf-dlya-chitannya-avtor-andrij-andrijovich-dujko.jpg

0