Форум посвящен нахождению методик общения и достижения эмоционального и физического роста а так же гармоничного использования своих сильныхи слабых сторон в соблазнении того что нужно каждому для счастья ;)(пикап , антипикап, секс, любовь за деньги, любовь без денег, познакомиться и познакомится, личные отношения и развитие )

Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Вопросы-Ответы » Подарок на новый год, может быть смарт часы?


Подарок на новый год, может быть смарт часы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какой подарок сделать девушке на новый год? Может из техники что-то или смарт часы? Обратил внимание, что многие девушки сейчас ходят с часами.

0

2

Думаю кухонную технику точно можно откинуть, слишком банально. А вот часы это очень неплохой вариант, я бы точно не отказалась от такого подарка. У меня подруга ходит с эпл вотч, говорит, что очень удобно и функций много.

0

3

Наслышан насчет эпл вотч, но только их же столько видов бывает, что я самостоятельно и не разберусь какие взять. А какие у вашей подруги? 

0

4

Недавно вышла 6 серия, её можно брать в любой комплектации, они будут мощными и батарейку держать будут достаточно долго. Я своей уже купил на новый год Apple Watch Series 6 44mm GPS Gold https://stylus.ua/apple-watch-series-6- … c1518.html в стилусе. Конечно такая диагональ может не понравится твоей девушке, но моей очень нравятся часы с крупным экраном, вы можете выбрать часики на 42 миллиметра. По функционалу у них все топ и лучшей этих часов ближайшее время не будет. 
https://stylus.ua/thumbs/378x378/63/e4/1608013.jpeg

0

5

Да, смарт-часы неплохой презент.

0

6

lalexx написал(а):

Да, смарт-часы неплохой презент.

Да, сейчас можно купить такой девайс, ведь он помогает в жизни. На мониторе высвечиваются показатели здоровья, сообщения с телефона и т.д. Я вот тут себе решила фитнес браслет купить в Харькове https://dm.kh.ua/35-fitnes-braslety Это недорогой девайс, который отлично впишется в любой стиль. Мне обошелся браслет в 700 грн. Я брала ми бенд 5. Очень крутой девайс, я им довольная.

0

7

А вы не думали подарить своей девушки какие-то интересные игрушки для взрослых?
Я думаю, что получив такой подарок вы оба останетесь довольные. А качественные интим товары  можно без проблем приобрести на сайте известного всем магазина Розетка.
Я уверен в порядочности этого продавца. Товары вы купите здесь хорошие, с сертификатами качества и всеми надлежащими документами.

0

8

Подарком может быть все что угодно. Но если вы решили купить часы, то выбирайте надежные - швейцарские часы. Например, часы zenith https://accentsalon.com.ua/catalog/watches/zenith/. Они известны каждому за непревзойденное качество и точность, изысканный дизайн и усложнения. На сайте можете посмотреть какие есть модели и их подробное описание.

0

9

Так смарт годинник досить добре підійде на подарунок, ось можна в магазині подивитись Еплрум дуже хороший вибір, широкий асортимент. Швидка доставка та досить доступна ціна, при необхідності можна оформити кредит.

0


Вы здесь » Форум любителей померятся силами в соблазнении. КЛУБ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. » Вопросы-Ответы » Подарок на новый год, может быть смарт часы?